EEF-CX1D330R
PanasonicPanasonic
EEF-CX1D330R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-CX1D330R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 33UF 20% 20V SMD
Specifiche: EEF-CX1D330R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-CX1D330R
Modello di prodotti EEF-CX1D330R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 33UF 20% 20V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 146862 pcs Scheda dati EEF-CX1D330R.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap CX
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.2A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi EEFCX1D330R
P18995TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm
Descrizione dettagliata 33µF 20V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 40 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF