EEF-HL0E820R
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEF-HL0E820R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-HL0E820R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 82UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: EEF-HL0E820R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-HL0E820R
Modello di prodotti EEF-HL0E820R fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione CAP ALUM POLY 82UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 108041 pcs Scheda dati EEF-HL0E820R.pdf
Digitare Polymer Tolleranza 82µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie SP-Cap HL Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Corrente di ondulazione - alta frequenza -
Polarizzazione 2917 (7343 Metric) Pitch - Connettore 2.5V
Contenitore / involucro 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Altri nomi EEFHL0E820R
PCE3534TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
codice articolo del costruttore EEF-HL0E820R Durata alla temp. 18 mOhm
Distanza conduttori 1.8A @ 100kHz Impedenza -
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Descrizione espansione 82µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM POLY 82UF 20% 2.5V SMD