EEF-HX1C220R
PanasonicPanasonic
EEF-HX1C220R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-HX1C220R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 22UF 20% 16V SMD
Specifiche: 1.EEF-HX1C220R.pdf2.EEF-HX1C220R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-HX1C220R
Modello di prodotti EEF-HX1C220R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 22UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 124500 pcs Scheda dati 1.EEF-HX1C220R.pdf2.EEF-HX1C220R.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap HX
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.2A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi EEFHX1C220R temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm
Descrizione dettagliata 22µF 16V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 40 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 22µF