EEF-SX0D391ER
PanasonicPanasonic
EEF-SX0D391ER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-SX0D391ER
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
Specifiche: EEF-SX0D391ER.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-SX0D391ER
Modello di prodotti EEF-SX0D391ER fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 112358 pcs Scheda dati EEF-SX0D391ER.pdf
Tensione - nominale 2V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap SX
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.3A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi EEFSX0D391ER
PCE4819TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm
Descrizione dettagliata 390µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 390µF