EEF-SX0D471XR
PanasonicPanasonic
EEF-SX0D471XR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-SX0D471XR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-SX0D471XR
Modello di prodotti EEF-SX0D471XR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66770 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap SX
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi PCE4824DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 mOhm Descrizione dettagliata 470µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose