EEF-SX0G101ER
PanasonicPanasonic
EEF-SX0G101ER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-SX0G101ER
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 100UF 20% 4V SMD
Specifiche: EEF-SX0G101ER.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-SX0G101ER
Modello di prodotti EEF-SX0G101ER fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 100UF 20% 4V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72863 pcs Scheda dati EEF-SX0G101ER.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap SX
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.3A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi PCE4484DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm
Descrizione dettagliata 100µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF