EEF-UD0E221XE
PanasonicPanasonic
EEF-UD0E221XE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-UD0E221XE
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: EEF-UD0E221XE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-UD0E221XE
Modello di prodotti EEF-UD0E221XE fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71897 pcs Scheda dati EEF-UD0E221XE.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap UD
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.3A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi EEFUD0E221XE temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm Descrizione dettagliata 220µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 12 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose