EEH-ZC1K330V
PanasonicPanasonic
EEH-ZC1K330V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEH-ZC1K330V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 33UF 20% 80V SMD
Specifiche: 1.EEH-ZC1K330V.pdf2.EEH-ZC1K330V.pdf3.EEH-ZC1K330V.pdf4.EEH-ZC1K330V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEH-ZC1K330V
Modello di prodotti EEH-ZC1K330V fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 33UF 20% 80V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 80V Digitare Hybrid
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie ZC
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 136mA @ 100Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.36A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEHZC1K330V
P19843TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 36 mOhm Descrizione dettagliata 33µF 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 36 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
Capacità 33µF applicazioni Automotive