EEH-ZE1V151V
PanasonicPanasonic
EEH-ZE1V151V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEH-ZE1V151V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD
Specifiche: EEH-ZE1V151V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEH-ZE1V151V
Modello di prodotti EEH-ZE1V151V fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63696 pcs Scheda dati EEH-ZE1V151V.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Hybrid
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie ZE
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 105mA @ 100Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 700mA @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEHZE1V151V
P122151TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 145°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 145°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 27 mOhm Descrizione dettagliata 150µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 27 mOhm 2000 Hrs @ 145°C
Capacità 150µF applicazioni Automotive