EEH-ZK1V331P
PanasonicPanasonic
EEH-ZK1V331P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEH-ZK1V331P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEH-ZK1V331P
Modello di prodotti EEH-ZK1V331P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 35V Digitare Hybrid
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie ZK
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 420mA @ 100Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.8A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P121403CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 mOhm Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
Capacità 330µF applicazioni Automotive