EET-HC2E821KJ
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-HC2E821KJ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Specifiche: EET-HC2E821KJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-HC2E821KJ
Modello di prodotti EET-HC2E821KJ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5475 pcs Scheda dati EET-HC2E821KJ.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie HC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.8A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi EETHC2E821KJ
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 820µF