EET-HC2G221CA
PanasonicPanasonic
EET-HC2G221CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-HC2G221CA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Specifiche: EET-HC2G221CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-HC2G221CA
Modello di prodotti EET-HC2G221CA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5581 pcs Scheda dati EET-HC2G221CA.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie TS-HC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.54A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi EETHC2G221CA
P11763
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 829 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 829 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF