EET-HC2S331DA
PanasonicPanasonic
EET-HC2S331DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-HC2S331DA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Specifiche: EET-HC2S331DA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-HC2S331DA
Modello di prodotti EET-HC2S331DA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15766 pcs Scheda dati EET-HC2S331DA.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie TS-HC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.42A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi EETHC2S331DA
P13260
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 553 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 553 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose