EET-UQ2D152LA
PanasonicPanasonic
EET-UQ2D152LA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-UQ2D152LA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Specifiche: EET-UQ2D152LA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-UQ2D152LA
Modello di prodotti EET-UQ2D152LA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5329 pcs Scheda dati EET-UQ2D152LA.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie TS-UQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.87A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.418A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi EETUQ2D152LA
P13804
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 144 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 1500µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 144 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1500µF