EET-UQ2V151HA
PanasonicPanasonic
EET-UQ2V151HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-UQ2V151HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP
Specifiche: EET-UQ2V151HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-UQ2V151HA
Modello di prodotti EET-UQ2V151HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5940 pcs Scheda dati EET-UQ2V151HA.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie TS-UQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.12A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.568A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi EETUQ2V151HA
P13836
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.326 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 150µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.326 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 150µF