EET-UQ2V561KA
PanasonicPanasonic
EET-UQ2V561KA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-UQ2V561KA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 350V SNAP
Specifiche: EET-UQ2V561KA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-UQ2V561KA
Modello di prodotti EET-UQ2V561KA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19693 pcs Scheda dati EET-UQ2V561KA.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie TS-UQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.64A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi EETUQ2V561KA
P13851
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 355 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 560µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 355 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 560µF