EET-XB2G151KJ
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-XB2G151KJ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Specifiche: EET-XB2G151KJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-XB2G151KJ
Modello di prodotti EET-XB2G151KJ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4039 pcs Scheda dati EET-XB2G151KJ.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie XB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 820mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.148A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi EETXB2G151KJ
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF