EEU-FC1H121LJ
PanasonicPanasonic
EEU-FC1H121LJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1H121LJ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1H121LJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1H121LJ
Modello di prodotti EEU-FC1H121LJ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 366442 pcs Scheda dati EEU-FC1H121LJ.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 412.8mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi EEUFC1H121LJ temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 155 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC1H120B
EEU-FC1H120B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 12UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 896164 pcs
Scaricare: EEU-FC1H120B.pdf
RFQ
EEU-FC1H121
EEU-FC1H121
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL