EEU-FC1H270H
PanasonicPanasonic
EEU-FC1H270H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1H270H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1H270H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1H270H
Modello di prodotti EEU-FC1H270H fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5886 pcs Scheda dati EEU-FC1H270H.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 139.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 215mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1H270H
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 900 mOhms Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 27µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 27µF applicazioni Automotive