EEU-FC1J151
PanasonicPanasonic
EEU-FC1J151 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1J151
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1J151.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1J151
Modello di prodotti EEU-FC1J151 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 332892 pcs Scheda dati EEU-FC1J151.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 448.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 690mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1J151
P10344
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 178 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC1J122L
EEU-FC1J122L
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 65729 pcs
Scaricare: EEU-FC1J122L.pdf
RFQ
EEU-FC1J151BJ
EEU-FC1J151BJ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 307483 pcs
Scaricare: EEU-FC1J151BJ.pdf
RFQ
EEU-FC1J121B
EEU-FC1J121B
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 63V RADIAL
Scaricare: EEU-FC1J121B.pdf
EEU-FC1J151B
EEU-FC1J151B