EEU-FM1H101BJ
PanasonicPanasonic
EEU-FM1H101BJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FM1H101BJ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: EEU-FM1H101BJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FM1H101BJ
Modello di prodotti EEU-FM1H101BJ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 819884 pcs Scheda dati EEU-FM1H101BJ.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 609mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 870mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEU-FM1H101BJ-ND
EEUFM1H101BJ
P19713TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 61 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FM1H101
EEU-FM1H101
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL