EEU-FM1H821SB
PanasonicPanasonic
EEU-FM1H821SB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FM1H821SB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: EEU-FM1H821SB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FM1H821SB
Modello di prodotti EEU-FM1H821SB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79280 pcs Scheda dati EEU-FM1H821SB.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.152A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.87A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P19718CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 19 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 820µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 820µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FM1V122SB
EEU-FM1V122SB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 104095 pcs
Scaricare: EEU-FM1V122SB.pdf
RFQ
EEU-FM1H821S
EEU-FM1H821S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL