EEU-FR0J272L
PanasonicPanasonic
EEU-FR0J272L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FR0J272L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: EEU-FR0J272L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FR0J272L
Modello di prodotti EEU-FR0J272L fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 214964 pcs Scheda dati EEU-FR0J272L.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.976A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.47A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFR0J272L
P14366
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 18 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 2700µF