EEU-FR1C102
PanasonicPanasonic
EEU-FR1C102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FR1C102
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-FR1C102.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FR1C102
Modello di prodotti EEU-FR1C102 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 280915 pcs Scheda dati EEU-FR1C102.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.343A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.79A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFR1C102
P14398
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 28 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FR1C121
EEU-FR1C121
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 796823 pcs
Scaricare: EEU-FR1C121.pdf
RFQ
EEU-FR1C152
EEU-FR1C152
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 267950 pcs
Scaricare: EEU-FR1C152.pdf
RFQ
EEU-FR1C102LB
EEU-FR1C102LB
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: EEU-FR1C102LB.pdf
EEU-FR1A821B
EEU-FR1A821B
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL
Scaricare: EEU-FR1A821B.pdf
EEU-FR1C121B
EEU-FR1C121B
Scaricare: EEU-FR1C121B.pdf
EEU-FR1C102B
EEU-FR1C102B
Scaricare: EEU-FR1C102B.pdf
EEU-FR1C101
EEU-FR1C101
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: EEU-FR1C101.pdf
EEU-FR1A821
EEU-FR1A821
Scaricare: EEU-FR1A821.pdf
EEU-FR1C102L
EEU-FR1C102L