EEU-FR1H821SB
PanasonicPanasonic
EEU-FR1H821SB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FR1H821SB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.EEU-FR1H821SB.pdf2.EEU-FR1H821SB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FR1H821SB
Modello di prodotti EEU-FR1H821SB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 89152 pcs Scheda dati 1.EEU-FR1H821SB.pdf2.EEU-FR1H821SB.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.153A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.87A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEU-FR1H821SB-ND
EEUFR1H821SB
P15381TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 19 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 820µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 820µF