EEU-HD1H330
PanasonicPanasonic
EEU-HD1H330 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-HD1H330
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.EEU-HD1H330.pdf2.EEU-HD1H330.pdf3.EEU-HD1H330.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-HD1H330
Modello di prodotti EEU-HD1H330 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 483501 pcs Scheda dati 1.EEU-HD1H330.pdf2.EEU-HD1H330.pdf3.EEU-HD1H330.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie HD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 90mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 180mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUHD1H330
P15151
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-HD1H330B
EEU-HD1H330B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL