EEU-HD1V101B
PanasonicPanasonic
EEU-HD1V101B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-HD1V101B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.EEU-HD1V101B.pdf2.EEU-HD1V101B.pdf3.EEU-HD1V101B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-HD1V101B
Modello di prodotti EEU-HD1V101B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 234704 pcs Scheda dati 1.EEU-HD1V101B.pdf2.EEU-HD1V101B.pdf3.EEU-HD1V101B.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie HD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 150mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 225mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P15766CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose