EEU-TA1C332SB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TA1C332SB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-TA1C332SB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TA1C332SB
Modello di prodotti EEU-TA1C332SB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58172 pcs Scheda dati EEU-TA1C332SB.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie TA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.976A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.47A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUTA1C332SB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 22 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacità 3300µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-TA1C471B
EEU-TA1C471B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 120425 pcs
Scaricare: EEU-TA1C471B.pdf
RFQ
EEU-TA1C471S
EEU-TA1C471S
Produttori: Panasonic
In magazzino: 4740 pcs
Scaricare: EEU-TA1C471S.pdf
RFQ
EEU-TA1C332S
EEU-TA1C332S
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: EEU-TA1C332S.pdf
EEU-TA1C331
EEU-TA1C331
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: EEU-TA1C331.pdf
EEU-TA1C332
EEU-TA1C332