EEU-TA1H1R0BJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TA1H1R0BJ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: EEU-TA1H1R0BJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TA1H1R0BJ
Modello di prodotti EEU-TA1H1R0BJ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5314 pcs Scheda dati EEU-TA1H1R0BJ.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie TA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22.75mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 35mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUTA1H1R0BJ
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 2 Ohms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 1µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-TA1H2R2
EEU-TA1H2R2
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 4129 pcs
Scaricare: EEU-TA1H2R2.pdf
RFQ
EEU-TA1H220
EEU-TA1H220
Produttori: Panasonic
In magazzino: 233318 pcs
Scaricare: EEU-TA1H220.pdf
RFQ
EEU-TA1H1R0
EEU-TA1H1R0
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL