EEV-TA1H330P
PanasonicPanasonic
EEV-TA1H330P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-TA1H330P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Specifiche: EEV-TA1H330P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-TA1H330P
Modello di prodotti EEV-TA1H330P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 92044 pcs Scheda dati EEV-TA1H330P.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie TA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 48.1mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi PCE3155CT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 33µF applicazioni Automotive