EEV-TG1C471Q
PanasonicPanasonic
EEV-TG1C471Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-TG1C471Q
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Specifiche: EEV-TG1C471Q.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-TG1C471Q
Modello di prodotti EEV-TG1C471Q fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 107430 pcs Scheda dati EEV-TG1C471Q.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie TG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 520mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 800mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEVTG1C471Q
PCE3629TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 120 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 120 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 470µF applicazioni Automotive