EEV-TG1K470Q
PanasonicPanasonic
EEV-TG1K470Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-TG1K470Q
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 80V SMD
Specifiche: EEV-TG1K470Q.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-TG1K470Q
Modello di prodotti EEV-TG1K470Q fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 80V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91428 pcs Scheda dati EEV-TG1K470Q.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie TG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 162.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 250mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3679CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 420 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 47µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 420 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacità 47µF