ELC-09D182DF
PanasonicPanasonic
ELC-09D182DF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC-09D182DF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.8MH 190MA 3.8 OHM TH
Specifiche: ELC-09D182DF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC-09D182DF
Modello di prodotti ELC-09D182DF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1.8MH 190MA 3.8 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 225408 pcs Scheda dati ELC-09D182DF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
Schermatura Unshielded Serie 09D
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ELC09D182DF temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 1.8mH Altezza - In sede (max) 0.350" (8.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.8mH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 3.8 Ohm Radial
Resistenza cc (DCR) 3.8 Ohm Valutazione attuale 190mA