ELC-16B151L
PanasonicPanasonic
ELC-16B151L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC-16B151L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 2.2A 103 MOHM TH
Specifiche: ELC-16B151L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC-16B151L
Modello di prodotti ELC-16B151L fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 150UH 2.2A 103 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94370 pcs Scheda dati ELC-16B151L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Schermatura Unshielded Serie 16B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ELC16B151L temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 150µH Altezza - In sede (max) 0.906" (23.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Wirewound Inductor 2.2A 103 mOhm Radial
Resistenza cc (DCR) 103 mOhm Valutazione attuale 2.2A