ELC-18B182L
PanasonicPanasonic
ELC-18B182L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC-18B182L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.8MH 840MA 650 MOHM
Specifiche: ELC-18B182L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC-18B182L
Modello di prodotti ELC-18B182L fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1.8MH 840MA 650 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83840 pcs Scheda dati ELC-18B182L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Schermatura Unshielded Serie 18B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ELC18B182L temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 1.8mH Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.8mH Unshielded Wirewound Inductor 840mA 650 mOhm Radial
Resistenza cc (DCR) 650 mOhm Valutazione attuale 840mA