ELC-18B3R3L
PanasonicPanasonic
ELC-18B3R3L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC-18B3R3L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 8.5A 10 MOHM TH
Specifiche: ELC-18B3R3L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC-18B3R3L
Modello di prodotti ELC-18B3R3L fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 3.3UH 8.5A 10 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64956 pcs Scheda dati ELC-18B3R3L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Schermatura Unshielded Serie 18B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ELC18B3R3L temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 8.5A 10 mOhm Radial
Resistenza cc (DCR) 10 mOhm Valutazione attuale 8.5A