ELJ-FA270KF
PanasonicPanasonic
ELJ-FA270KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-FA270KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 90MA 5 OHM SMD
Specifiche: ELJ-FA270KF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-FA270KF
Modello di prodotti ELJ-FA270KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 27UH 90MA 5 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5529 pcs Scheda dati ELJ-FA270KF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie FA
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 2.52MHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi PCD1025DKR temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm) Frequenza - Autorisonante 22MHz
Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Wirewound Inductor 90mA 5 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Resistenza cc (DCR) 5 Ohm Max
Valutazione attuale 90mA Corrente - saturazione -