ELJ-PE5N6KFA
PanasonicPanasonic
ELJ-PE5N6KFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-PE5N6KFA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6NH 2.1A 55 MOHM SMD
Specifiche: ELJ-PE5N6KFA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-PE5N6KFA
Modello di prodotti ELJ-PE5N6KFA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 5.6NH 2.1A 55 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 484824 pcs Scheda dati ELJ-PE5N6KFA.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie PE
Giudizi - Q alla frequenza 9 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi ELJPE5N6KFA
PCD1953TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 5.6nH
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Frequenza - Autorisonante 4.6GHz
Descrizione dettagliata 5.6nH Unshielded Wirewound Inductor 2.1A 55 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 55 mOhm Max
Valutazione attuale 2.1A Corrente - saturazione -