ELJ-QE12NJFA
PanasonicPanasonic
ELJ-QE12NJFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-QE12NJFA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 12NH 400MA 260 MOHM
Specifiche: ELJ-QE12NJFA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-QE12NJFA
Modello di prodotti ELJ-QE12NJFA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 12NH 400MA 260 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4755 pcs Scheda dati ELJ-QE12NJFA.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie QE
Giudizi - Q alla frequenza 15 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi ELJQE12NJFA
P14808TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 12nH
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Frequenza - Autorisonante 4.9GHz
Descrizione dettagliata 12nH Unshielded Multilayer Inductor 400mA 260 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 260 mOhm Max
Valutazione attuale 400mA Corrente - saturazione -