ELJ-QE3N3DFA
PanasonicPanasonic
ELJ-QE3N3DFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-QE3N3DFA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3NH 800MA 60 MOHM
Specifiche: ELJ-QE3N3DFA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-QE3N3DFA
Modello di prodotti ELJ-QE3N3DFA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 3.3NH 800MA 60 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 573622 pcs Scheda dati ELJ-QE3N3DFA.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie QE
Giudizi - Q alla frequenza 15 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi ELJQE3N3DFA
P14801TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 3.3nH
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Frequenza - Autorisonante 6GHz
Descrizione dettagliata 3.3nH Unshielded Multilayer Inductor 800mA 60 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 60 mOhm Max
Valutazione attuale 800mA Corrente - saturazione -