ELJ-QE8N2JFA
PanasonicPanasonic
ELJ-QE8N2JFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-QE8N2JFA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2NH 490MA 170 MOHM
Specifiche: ELJ-QE8N2JFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-QE8N2JFA
Modello di prodotti ELJ-QE8N2JFA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 8.2NH 490MA 170 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 371063 pcs Scheda dati ELJ-QE8N2JFA.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie QE
Giudizi - Q alla frequenza 15 @ 100MHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi P14806DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 8.2nH
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Frequenza - Autorisonante 5.7GHz
Descrizione dettagliata 8.2nH Unshielded Multilayer Inductor 490mA 170 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 170 mOhm Max
Valutazione attuale 490mA Corrente - saturazione -