ELJ-QF9N1ZF
PanasonicPanasonic
ELJ-QF9N1ZF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-QF9N1ZF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 9.1NH 320MA 380 MOHM
Specifiche: ELJ-QF9N1ZF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-QF9N1ZF
Modello di prodotti ELJ-QF9N1ZF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 9.1NH 320MA 380 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 469061 pcs Scheda dati ELJ-QF9N1ZF.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.2nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie QF
Giudizi - Q alla frequenza 10 @ 100MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi P14858CT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 9.1nH
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Frequenza - Autorisonante 3.1GHz
Descrizione dettagliata 9.1nH Unshielded Multilayer Inductor 320mA 380 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 380 mOhm Max
Valutazione attuale 320mA Corrente - saturazione -