ELJ-RE1N5DFA
PanasonicPanasonic
ELJ-RE1N5DFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-RE1N5DFA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5NH 500MA 70 MOHM
Specifiche: ELJ-RE1N5DFA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-RE1N5DFA
Modello di prodotti ELJ-RE1N5DFA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1.5NH 500MA 70 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4161 pcs Scheda dati ELJ-RE1N5DFA.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie RE
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi ELJRE1N5DFA
PCD1963TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 1.5nH
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Frequenza - Autorisonante 6GHz
Descrizione dettagliata 1.5nH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 70 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 70 mOhm Max
Valutazione attuale 500mA Corrente - saturazione -