ELJ-RE4N7ZFA
PanasonicPanasonic
ELJ-RE4N7ZFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-RE4N7ZFA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7NH 450MA 170 MOHM
Specifiche: ELJ-RE4N7ZFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-RE4N7ZFA
Modello di prodotti ELJ-RE4N7ZFA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 4.7NH 450MA 170 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 881207 pcs Scheda dati ELJ-RE4N7ZFA.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.2nH
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie RE
Giudizi - Q alla frequenza 9 @ 100MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi PCD1998CT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 4.7nH
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Frequenza - Autorisonante 4.8GHz
Descrizione dettagliata 4.7nH Unshielded Multilayer Inductor 450mA 170 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 170 mOhm Max
Valutazione attuale 450mA Corrente - saturazione -