ELJ-RF1N8ZFB
PanasonicPanasonic
ELJ-RF1N8ZFB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-RF1N8ZFB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.8NH 400MA 80 MOHM
Specifiche: ELJ-RF1N8ZFB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-RF1N8ZFB
Modello di prodotti ELJ-RF1N8ZFB fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1.8NH 400MA 80 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4363 pcs Scheda dati ELJ-RF1N8ZFB.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.2nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie RF
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi ELJRF1N8ZFB
PCD1901TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 1.8nH
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Frequenza - Autorisonante 6GHz
Descrizione dettagliata 1.8nH Unshielded Multilayer Inductor 400mA 80 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 80 mOhm Max
Valutazione attuale 400mA Corrente - saturazione -