ELL-4GG6R8N
PanasonicPanasonic
ELL-4GG6R8N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-4GG6R8N
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 930MA 200 MOHM
Specifiche: ELL-4GG6R8N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-4GG6R8N
Modello di prodotti ELL-4GG6R8N fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 6.8UH 930MA 200 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 210362 pcs Scheda dati ELL-4GG6R8N.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Schermatura Shielded Serie G
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD2204CT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 930mA 200 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 200 mOhm Valutazione attuale 930mA
Corrente - saturazione 1.05A