ELL-6PV6R8N
PanasonicPanasonic
ELL-6PV6R8N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-6PV6R8N
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 1.25A 55 MOHM
Specifiche: ELL-6PV6R8N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-6PV6R8N
Modello di prodotti ELL-6PV6R8N fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 6.8UH 1.25A 55 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4963 pcs Scheda dati ELL-6PV6R8N.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Schermatura Shielded Serie V
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELL6PV6R8N
PCD1725TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.25A 55 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 55 mOhm
Valutazione attuale 1.25A Corrente - saturazione -