ERA-1AEB4220C
PanasonicPanasonic
ERA-1AEB4220C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-1AEB4220C
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 422 OHM 0.1% 1/20W 0201
Specifiche: 1.ERA-1AEB4220C.pdf2.ERA-1AEB4220C.pdf3.ERA-1AEB4220C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-1AEB4220C
Modello di prodotti ERA-1AEB4220C fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 422 OHM 0.1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERA-1A Modalità Pannello 422 Ohms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 422 Ohms ±0.1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film