ERA-1ARW1621C
PanasonicPanasonic
ERA-1ARW1621C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-1ARW1621C
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 1.62K OHM 1/20W 0201
Specifiche: 1.ERA-1ARW1621C.pdf2.ERA-1ARW1621C.pdf3.ERA-1ARW1621C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-1ARW1621C
Modello di prodotti ERA-1ARW1621C fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 1.62K OHM 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERA-1A Modalità Pannello 1.62 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi ERA1ARW1621C
P121903TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.62 kOhms ±0.05% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film