ERA-2AEB3402X
PanasonicPanasonic
ERA-2AEB3402X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-2AEB3402X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 34K OHM 0.1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.ERA-2AEB3402X.pdf2.ERA-2AEB3402X.pdf3.ERA-2AEB3402X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-2AEB3402X
Modello di prodotti ERA-2AEB3402X fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 34K OHM 0.1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERA-2A Modalità Pannello 34 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ERA-2AEB3402X-ND
ERA2AEB3402X
P34KDCTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 34 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film